• 17 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Измайловский проезд, дом 4

Пластилиновый мастер-класс «Встреча зимы и весны»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея "Измайлово"
1860 дней назад
17 марта 2019 c 16:00 до 17:30
Москва
Измайловский проезд, дом 4

Приглашаем всех, кто хочет попробовать свои силы в пластилиновой живописи, узнать на деле, какова художественная выразительность такого странного материала, как пластилин, поработать в арт-группе под предводительством настоящего большого художника, к нам в галерею 17 марта к 16:00.

Наш друг и любимый художник Павел Боркунов, вдохновленный грядущей сменой сезонов, предложил провести новый пластилиновый мастер-класс «Встреча зимы и весны». И мы, конечно же, поддерживаем его в этом намерении! Поэтому приглашаем всех, кто хочет попробовать свои силы в пластилиновой живописи, узнать на деле, какова художественная выразительность такого странного материала, как пластилин, поработать в арт-группе под предводительством настоящего большого художника, к нам в галерею 17 марта к 16:00.

 

Результатом мастер-класса станет большое пластилиновое панно, которое будет выставлено в галерее.

Стоимость участия: 350 рублей.

Регистрация обязательна:

Количество участников невелико.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше