• 29 января 2019, вторник
  • Москва, Измайловский проезд, дом 4

Народная роспись

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея "Измайлово"
1913 дней назад
29 января 2019 c 15:00 до 16:30
Москва
Измайловский проезд, дом 4

Для тех, кто любит фольклор и интересуется традиционными ремеслами! Мы запускаем курс семейных занятий по народной росписи: городецкой, северодвинской, шенкурской, мезенской. Приходите с детьми! Занятия будут проходить по вторникам с 15:00 до 16:30. Стоимость одного урока: 250 рублей. Для школьников по карточке скидка, 200 рублей.

 

- Вы научитесь правильно держать кисть
- Вам поставят руку
- При помощи специальных упражнений освоите разные мазки для тех или иных видов росписи
- Научитесь разным элементам росписи, среди которых веточка, цветок, ягодка, птица, конь, дом, человек, мебель, сани и не только.
- Познакомитесь с принципами композиции и научитесь сами ее создавать.
- Освоите технологию обработки дерева под роспись.
Сможете своими руками, под руководством преподавателя, сделать сувениры и подарки для друзей и родных: лакированные шкатулки, доски, игрушки, деревянную посуду.

Преподаватель — ведущий методист Александра Николаевна Аверина, специалист по народной росписи, опытный преподаватель и экскурсовод.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше