• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва, Измайловский проезд, дом 4

Внутренний город / мастерские

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея "Измайлово"
2031 день назад
с 18:00 28 сентября до 21:00 26 октября 2018
Москва
Измайловский проезд, дом 4

Открываем долгожданный набор в архитектурно-художественные мастерские проекта «Внутренний город» Кирилла Гришанова. Внутренний город / мастерские – это место, где студенты будут не только придумывать, но и создавать своими руками новые миры, параллельные (но не виртуальные) реальности. Встречаемся в пятницу, в 18:00. Для тех, кто приходит впервые, участие бесплатное. В программе: погружение в проект, встреча с художником / куратором, пробные задания, чаепитие. Регистрация обязательна.

Внутренний город / мастерские

Открываем долгожданный набор в архитектурно-художественные мастерские проекта «Внутренний город» Кирилла Гришанова. Внутренний город / мастерские – это место, где студенты будут не только придумывать, но и создавать своими руками новые миры, параллельные (но не виртуальные) реальности.

В программе: погружение в проект, встреча с художником / куратором, пробные задания, чаепитие. Регистрация обязательна.

Что такое Внутренний город / мастерские?

Сердцевина проекта – макет города Гарты, который живет и растет внутри галереи с апреля 2018 года. Студенты мастерских будут участвовать в развитии этого выставочного проекта и станут его соавторами. Но не только – каждый сможет детально разработать и воплотить в жизнь собственные идеи, связанные с фантастическим архитектурным макетированием.

Какие навыки получат студенты мастерских?

Работа с разными материалами, производство арт-объектов, архитектурное макетирование, рисунок, развитие фантазии, пространственного мышления, участие в выставочном проекте.

Для кого предназначены мастерские?

- для людей старше 12 лет, имеющих творческие устремления;
- для тех, кому необходимо преодолеть кризис идей;
- для тех, кто видел выставку и захотел не только следить за ее развитием, но и погрузиться в этот процесс, стать его частью.

Как стать студентом?

Необходимо зарегистрироваться на первое занятие, прийти, познакомиться и влиться.

Сколько это стоит?

Одно занятие (3 академических часа, 2,5 астрономических) будет стоит 850 рублей. Все материалы предоставляются галереей.

Занятия будут проходить раз в неделю. 

Если у вас есть вопросы, пишите нам на почту izmaylovo@vzmoscow.ru

Фото проекта:

https://goo.gl/tMEp8L

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше