• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, Измайловский проезд, 4

Отдам бесплатно! Соседский своп в День города

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея "Измайлово"
2049 дней назад
с 15:00 8 сентября до 18:00 9 сентября 2018
Москва
Измайловский проезд, 4

и 9 сентября мы объявляем днями легкого избавления от ненужных вещей и удачной охоты на необходимые. Во дворе галереи пройдет Соседский своп района Измайлово. О это чувство грибника, набредшего на полянку с подосиновиками, счастливое замирание сердца рыбака, почуявшего: клюет!

Соседский своп, безумное чаепитие и public art.
 
8 и 9 сентября мы объявляем днями легкого избавления от ненужных вещей и удачной охоты на необходимые. Во дворе галереи пройдет Соседский своп района Измайлово.
О это чувство грибника, набредшего на полянку с подосиновиками, счастливое замирание сердца рыбака, почуявшего: клюет!
 
У каждого дома есть вещи хорошие, но не находящие применения в повседневной жизни. Одежда, например, купленное по случаю вечернее платье, собрание сочинений нелюбимого автора, мясорубка, уступившая позиции блендеру, люстра Чижевского, подаренная кем-то ваза дикого вида, магниты на холодильник, значки, обувь неподходящего размера, стул, не вписывающийся в новый интерьер,
зонтик, пара меховых рукавиц, костюм пингвина, туристическая палатка, калькулятор, упаковка ватных палочек, виниловые пластинки или сломанный проигрыватель, старый радиоприемник, дисковый телефон, бусы из натурального камня, косметика, игрушки, молоток, мяч, меч, микроволновая печь! Список бесконечен. Участвовать в бесплатном обмене вещами может каждый, ограничение только одно: никаких денег!
 
Заходите во двор галереи 8 и 9 сентября, чтобы избавиться от надоевшего и найти интересное! После завершения свопа 9 сентября художники при участии жителей района создадут инсталляцию из вещей, которые так и не найдут нового хозяина.
 
Если вы хотите принести на своп вещи, зарегистрируйтесь, пожалуйста!
 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше