• 17 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Измайловский проезд, 4

Мастер-класс "Гжель": делаем керамический кулон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея "Измайлово"
2134 дня назад
17 июня 2018 c 13:00 до 14:30
Москва
Измайловский проезд, 4

В рамках выставки "Гжель как я ее понимаю" в галерее "Измайлово" художник Елена Курлова проведет мастер-класс по гжельской росписи. Каждый участник сделает кулон по собственному или предложенному художницей эскизу и после обжига получит уникальное украшение на память.

Это серьезно! У нас в галерее сейчас проходит выставка Елены Курловой "Гжель как я ее понимаю", и вот долгожданный мастер-класс: за полтора часа под руководством художницы вы сделаете уникальное украшение своими руками. Участие будет стоить 800 рублей, но все материалы предоставляются, а в итоге у вас получится кулон по собственному эскизу (или, если захотите, по эскизу Елены Курловой), единственный на свете, неповторимый. Он будет приносить вам радость и удачу многие годы! 

Программа мастер-класса:

1. Рассказ о гжельской технике и демонстрация слайдов

2. Работа над эскизом

3. Роспись кулона

После завершения работы кулоны отправятся на обжиг в Гжель, и готовые украшения можно будет забрать в галерее через несклько дней.

Участвовать могут и дети от 5 лет, и взрослые.

Продолжительность: полтора часа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше