• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, измайловский проезд, дом 4

Метаморфото в галерее. Ночь в музее.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея "Измайлово"
2166 дней назад
с 18:00 19 мая до 21:00 20 мая 2018
Москва
измайловский проезд, дом 4

Тема Ночи в музее в этом году — метаморфозы, и галерея "Измайлово" предлагает всем желающим на собственном опыте убедиться в том, что искусство способно преображать реальность, менять человека и — это ведь и есть суть такой трансформации — творить метаморфозы.

Мы избрали довольно понятный и не слишком, казалось бы, загадочный вид искусства: фотографию. С 2016 года в галерее работает фотоклуб, и в этот вечер профессиональные фотографы, специализирующиеся на портретной студийной съемке, прибегнув к помощи костюмеров, зафиксируют чудо перевоплощения. Открытая фотосессия "Метаморфото" будет идти несколько часов, принять в ней участие в качестве модели сможет каждый, кто успеет зарегистрироваться. При желании можно снимать и своей техникой. Фото, сделанные нашими фотографами, вы получите в подарок в напечатанном виде. 6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше