• 26 апреля 2018, четверг
  • Москва

Спектакль «Чернобыль» театра «Крылы Халопа». Видеозапись

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея "Измайлово"
2186 дней назад
26 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва

26 апреля, в День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв мы покажем видеозапись документального спектакля «Чернобыль» театра «Крылы Халопа» (Республика Беларусь).

Официальная премьера спектакля состоялась в Познани на Международном театральном фестивале «Маски» при поддержке Института А. Мицкевича и театра Biuro Podróży (Познань, Польша) в декабре 2013 года. С тех пор спектакль побывал на множестве международных фестивалей в Дании, Польше, России, Франции. Галерея получила согласие театра на некоммерческий показ записи спектакля.
 
В его основу легли материалы, собранные в результате двух экспедиций театра в ту часть зоны отселения, которая находится на территории Республики Беларусь, и Полесский радиационно-экологический заповедник. Это интервью, взятые у непосредственных свидетелей событий, документы, связанные с последствиями аварии, материалы интернет-форумов, посвященных строительству первой АЭС в Беларуси.
 
Вход на просмотр бесплатный.
Начало в 19:00.
 
Наша огромная благодарность Тэатр Крылы Халопа!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше