• 24 февраля 2018, суббота
  • Москва, измайловский проезд, 4

МультиПрописи: 24 февраля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея "Измайлово"
2224 дня назад
24 февраля 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
измайловский проезд, 4

Всем-всем-всем! 24 февраля, в субботу, снова делаем мультики с МультиСтудией, но на этот раз при помощи специальной мультихитрости под названием "МультиПрописи". Начало в 18:00, стоимость — 500 рублей.

Мультипликатор, работая над рисованным фильмом, обводит одну за другой сотни почти одинаковых линий, заполняя лист за листом. Он похож на школьника, работающего в прописях! Только мультипликатору это, как правило, доставляет радость, а школьнику далеко не всегда. Ясно же почему: из мультипрописей рождается живой результат, мультипликационное чудо! 

Но это чудо доступно каждому — благодаря разработкам МультСтудии! 

Мультипрописи — занятие для всех, но особенно для старших дошкольников, младших школьников, их родителей и учителей. Делать надо почти то же, что и в обычных школьных прописях, а результат в миллион раз живее! Потому что нарисованное, обведённое, написанное — оживает. Становится мультиком. Каждому интересно и увлекательно. Не обязательно уметь рисовать. Но точно не помешает☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше