• 25 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, измайловский проезд, 4

Творческая лаборатория: Le Collage

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Галерея "Измайлово"
2242 дня назад
25 февраля 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
измайловский проезд, 4

Музыкальный эксперимент с участием старинных и современных инструментов

25 февраля в 17:00 в галерее развернется музыкальный эксперимент Le Collage: приглашаем и очень ждем родителей с детьми от 2 лет!

Le Collage — это максимальное приближение к музыке, начало настоящей дружбы, любви к ней. Ведь сперва с музыкой нужно хотя бы встретиться! Детям предстоит тесное знакомство со старинными и современными музыкальными инструментами — колесной лирой, раушпфайфом, альтовой, басовой и сопрановой блокфлейтами, кахоном, кастаньетами, тамбурином, скрипкой, виолончелью. О каждом из них публика узнает важные и интересные факты, а затем послушает — соло и в ансамбле.

После концерта все инструменты можно будет рассмотреть вблизи и потрогать.

И все это — просто по билетам в галерею (для взрослых 100 или 50 рублей, дети до 7 лет бесплатно, школьники тоже бесплатно, по карточкам учащихся).

Начало в 17:00.

Приходите!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше