Измайловский марафон по росписи матрешек

В честь Дня города 8 сентября мы объявляем Первый Измайловский марафон по безумной, бездумной и антидепрессивной росписи матрешек. Приходите во двор галереи с 12:00 до 18:00, чтобы получить в руки голую деревянную заготовку и краски, место за столом в мастерской и сколько угодно времени для работы над личной матрешкой. Матрешек можно расписывать в любом стиле. Чтобы облегчить задачу, перед началом росписи участники марафона набросают идею на бумаге.

Хобби и творчество 0+

Традиционная матрешка — идеальная капсула, в которую можно вложить любое содержание. Ее приятно держать в руках, а уж как приятно на ней рисовать! Причем рисовать что угодно: хоть абстракцию, хоть зайчика. В честь Дня города 8 сентября мы объявляем Первый Измайловский марафон по безумной, бездумной и антидепрессивной росписи матрешек. Приходите во двор галереи с 12:00 до 18:00, чтобы получить в руки голую деревянную заготовку и краски, место за столом в мастерской и сколько угодно времени для работы над личной матрешкой. Матрешек можно расписывать в любом стиле. Чтобы облегчить задачу, перед началом росписи участники марафона набросают идею на бумаге.

 

Готовые матрешки будут мгновенно покрыты лаком и останутся сохнуть на однодневной выставке. Уже вечером свои работы можно будет забрать на память!

 

Регистрация обязательна, участие — крайне желательно!

Поделиться:

1691 день назад
8 сентября 2019 12:00–18:00

Москва
измайловский проезд, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов